Статьи разные 1

Логистика, как фактор развития любой компании

0
4-08-2016, 19:00...
787
Логистика, как фактор развития любой компанииЛогистика, один из важных элементов любой торговли в любой стране. Зачастую стоимость услуг перевозки не слабо влияет на конечную стоимость предлагаемого продукта или услуги. Один из самых популярных видов логистики, это перевозка грузов с помощью дальнобойных фур, грузовиков.

Не так давно мы основали компанию, которая дорабатывала комплектующие элементы к спецтехнике. Как оказалось, огромную роль в расходах играла как раз та самая логистика. Нам было необходимо получать груз с различных терминалов, как аэровоздушных служб, так и морских, наши поставщиками являлись крупные компании со всего мира. Большинство предлагаемых компании, нам не подходило, нам нужен был партнер на долговременные и постоянные условия, выгодные для обеих сторон. Один из моих коллег, порекомендовал обратиться в компанию "М&М” http://www.mum-net.com.ua/rus/perevozki-furami, которая занимается как раз перевозками грузов фурами по всей Украине. 

Признаться сразу понравился подход специалистов, полностью попытавшихся осознать наши потребности, договорились о встрече с представителями руководства.

Подойдя к этой проблеме серьезно, мы понимали, что транспортных компании в стране не мало, но вот качество обслуживания и услуг, порой оставляют желать лучшего.
Спустя некоторое время, мы начали работать  с компанией "М&М” в полном объеме. Расчеты услуг рассчитывались по среднерыночным тарифам, сбоев и проблем со сроками пока не возникало и в целом мы оставались довольными.

Поскольку в компании были опытные логисты, цены на перевозку грузов оказались дешевле, чем предполагалось изначально. Оказывается, важно, когда и в подобной сфере работает профессионал, умеющий грамотно составить схемы движений транспорта.

Спустя время, мы обнаружили, что благодаря грамотно спланированной логистике, у нас появляется приличная экономия и благодаря этому, для развития нашей компании, мы решили немного сдвинуть рынок в нашу пользу, уронив часть стоимость на некоторые основные виды оборудования, немного оставаясь даже в плюсе. В результате на наши товары и услуги вырос спрос, с помощью "Сарафанного радио”, объем производительности нашей компании значительно увеличился, пришлось увеличивать штат вдвое.

В данный момент наняли несколько специалистов, для оптимизации в нашей компании, а вдруг еще сможем где ни будь уменьшить наши затраты, чтобы использовать их в развитии нашей компании.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация