ВЛ / В России

Ставропольские футболисты избили своих сверстников на детском турнире в Норвегии

0
4-08-2016, 13:29...
918

Ставропольские футболисты избили своих сверстников на детском турнире в Норвегии

Детская футбольная команда "Космос" из Ставрополя была снята с норвежского футбольного турнира Norway Cup из-за избиения своих противников прямо на поле, сообщает Dagblatet.

Во время игры команды Herd из Олесунна против россиян вратарь ставропольской команды получил красную карточку, однако отказался покинуть поле. Обстановка начала накаляться, и через некоторое время другие российские футболисты вышли на поле и начали избивать противников.

В результате матч был прерван судьями, а на место происшествия была вызвана полиция, которая прибыла уже после того, как участники драки покинули место происшествия. Организаторы турнира позже приняли решение исключить "Космос" и оштрафовать команду на 2000 норвежских крон (около 16 тысяч рублей).

Команду также исключили из Кубка Норвегии. Решение является окончательным и не может быть обжаловано.

Детский футбольный клуб "Космос" был основан в 1990 году, и с тех пор несколько раз его воспитанники занимали призовые места на турнирах в России и за ее пределами.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация