Статьи разные 1

Лето, жара, отпуск в Краснодаре

0
3-08-2016, 14:16...
579
Лето, жара, отпуск в КраснодареЛето, жара, отпуск. Хочется побыстрее покинуть шумный, суетный город и отдохнуть подальше от всего и от всех. С девчонками собрались в южное сердце России - в Краснодар. Прочитали отзывы туристов, забронировали номер через сайт и рванули. Конечно, хотелось оторваться по максимуму, а потому в развлечениях мы себе не стали отказывать. Первым делом посетили развлекательный центр "Лазертаг". Здесь можно было поиграть в боулинг, пейнтбол, пройти квесты, заглянуть в аквапарк, покататься на катке или картинге и даже поучаствовать в космических баталиях, при этом, не улетая в космос. Последнее - так называемый аренный лазертаг - привлекло наше внимание больше всего. Суть этого развлечения в том, что вы проходите необычный "лабиринт будущего" и сражаетесь с помощью лазерного оружия с "врагами планеты". Аттракцион, кстати, абсолютно безопасен и для детей, и для взрослых, поэтому здесь очень много туристов с детишками. Отличная возможность снова "впасть в детство" и оторваться от души. Было очень прикольно!

Необычайное впечатление произвел и парк "Солнечный остров". Красотища неописуемая просто! Территория огромная. Парк имеет давнюю историю, как и его "обитатели". Возраст растительности парка составляет 100-150 лет! Примечательным долгожителем, не оставляющим равнодушным ни одного посетителя, здесь является могучий дуб, который стоит у самой воды рядом с мостом, ведущим на другой остров. Мы с Машкой, как и большинство туристов-пешеходов, сфотографировались в пламенных объятиях с этим удивительным экспонатом. Кстати, почему-то при взгляде на него сразу вспоминаешь строчки солнца русской поэзии- Пушкина :" у Лукоморья дуб зеленый..." Может быть, именно его имел в виду наш поэт?
Здесь же в парке предусмотрены и зоны рекреации, то есть можно спокойно присесть где-нибудь на лавочке под тенью многолетних деревьев, понаслаждаться тишиной и покоем, послушать пение птиц. Чуть дальше сеть аттракционов на любой вкус: от Веселых горок до Сафари. Стоимость аттракционов небольшая от 30 до 150 рублей.

На территории парка имеются кафе  на любой вкус, поле для игры в пейнтбол, теннисный корт, есть даже хоккейный корт. Для любителей зверушек и для семей с детьми есть частный зоопарк с большим количеством животных, которых иногда можно погладить и угостить вкусняшкой, если конечно они будут в настроении)). Одним днем весь парк обойти, естественно, просто нереально, а потому мы растянули сие удовольствие на целых три дня. Примечательно и то, что парк не уступает в комфортабельности прочим развлекательным заведениям. Приятное новшество для посетителей - на большей территории парка действует бесплатный WI-FI интернет, а значит, любители, как мы с Машкой, зависать в онлайн - играх типа онлайн - казино могут не отрываться от любимого занятия и классно отдыхать! К примеру один из любимых ресурсов  http://azart-freeplay.com/sharky/ с огромным выбором различных видео игр и слотов, для любого вкуса.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация