Статьи разные 1

Как провела отпуск в Краснодаре

0
3-08-2016, 13:51...
816
Как провела отпуск в КраснодареДолго с мужем ломали голову, куда отправиться летом на отдых с двумя маленькими детьми. Заграничные курорты нам, конечно, оказались не по карману, и наш совместный выбор пал на российские курорты. Естественно, хотелось, чтоб недорого и вкусно, при этом подальше от городской суеты, но и чтоб не тоска смертная, как в глухой деревне. Одним словом, выбирали с учетом того, чтобы и нам, и детям было интересно и комфортно. Посоветовались со знакомыми, с друзьями. 

Большинство из них рекомендовало нам Краснодар, так как он оказался наиболее подходящим курортом под наши параметры. Далее стали смотреть отзывы в интернете, подбирать пансионаты, отели. Краснодар не зря называют "южной столицей" России, ведь он очень удачно расположен в географическом плане: в 100 км от Черного и в 120 от Азовского морей. Город изобилует торговыми центрами, развлечениями. 

В итоге мы остановили свой выбор на гостинице "Атлас". Во-первых, размещение недорогое от 1600р/сутки; во-вторых, в шаговой доступности рестораны, бары, дискотеки. Гостиница небольшая, всего 30 номеров. Идеальный вариант для молодой семьи. В номере имелось все самое необходимое, в том числе бесплатный WI-FI интернет, а значит, можно было без проблем играть в любимые интернет - игры на деньги и пользоваться привычными сайтами и приложениями. Например, http://slots-777-online.com/lucky-ladys-charm-deluxe/, хорошее онлайн казино, с большим выбором видео слотов. Люблю иногда провести время за играми. Номер небольшой, достаточно простенький, но очень уютный. Из окна красивый вид на зеленую улицу, освещенную оригинальными фонарями. место достаточно спокойное, хоть и центр. 

Хочется отметить и еще один плюсик. На многих курортах мы часто сталкивались с тем, что сантехника в номере оставляет желать лучшего и находится в ужасном состоянии. Особенно, если номер эконом класса. Но тут нас приятно удивило обратное. 

Персонал вежлив и внимателен к клиентам, а самое главное, не назойлив. Сервис тоже соответствует должному, проблем и перебоев в обслуживании у нас не было, за что очень хочется еще раз поблагодарить администрацию и персонал заведения. Молодцы! Питание в кафе при отеле недорогое и очень вкусное, практически по-домашнему, имеется и отдельное детское меню.
 Кстати, не выходя из гостиницы, можно было заказать билеты в музеи, театры Краснодара и даже ж/д билеты! Сам ж/д вокзал, в принципе, недалеко от гостиницы, всего в 3 км. Но все равно это удобно и практично, ведь плата за услугу символическая. Неделя семейного отдыха пролетела незаметно. Уезжать не хотелось. Думаю, и на следующий год вернемся сюда же, но уже не на неделю, а скорее всего на две. Все было очень здорово. Всем рекомендую здесь побывать, не пожалеете!!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация