ВЛ / Украина

Внезапно: "Янукович - лучший президент Украины"

0
2-08-2016, 20:36...
1 941
 

Внезапно: "Янукович - лучший президент Украины"

Портал «Вести.Украина» совместно с одноимённой радиостанцией решил провести опрос среди своих пользователей (слушателей) по поводу того, кого на Украине считают лучшим президентом. Помимо всех бывших и действующего президентов Украины предлагалась и «кандидатура» с формулировкой «будущий президент». Выяснилось, что лучшим президентом Украины проголосовавшие считают (и это для майданной Украины явный сюрприз) Виктора Януковича.

«Выиграл» Янукович с большим отрывом. За него проголосовало 60% принявших участие в проекте «Вести.Украины» по "выявлению" лучшего президента. Действующий президент Украины Пётр Порошенко занял лишь третье место с 11% голосов, пропустив вперёд гипотетического «будущего президента», на которого возлагают определённые надежды 15% проголосовавших.

Худшим президентом Украины посетители сайта «Вести.Украина» назвали Виктора Ющенко. Ему свои голоса отдали лишь 2%.

Нужно констатировать, что 11% Петра Порошенко предельно точно отражает его сегодняшний политический рейтинг. Именно 11-12% рейтинговых "баллов" Петра Порошенко приводили в последнее время агентства социологического мониторинга на Украине.

Получается, что если бы выборы на Украине состоялись в ближайшее воскресенье, то на них с солидным отрывом мог бы одержать победу Янукович. Зрада?..





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация