Статьи разные 1

Как я провела отпуск в Сочи

0
2-08-2016, 06:13...
833
Как и в прошлом году, я планировала дружной компанией отправиться за границу и провести отпуск на море  где-нибудь в тихом спокойном местечке вдали от городской суеты и несносной жары в режиме on- exclusive. Уж очень не хотелось на долгожданном отдыхе, забивать голову вопросами питания и проживания и т.д. Но в мои планы вмешивались самые различные обстоятельства: то подруга, с которой собиралась ехать, заболела, то отпуск откладывался ввиду запарки в магазине (сейчас самый сезон у нас), то внеплановые расходы появлялись... 

Поначалу очень расстраивалась, ведь нечего будет вспомнить  и ,скорее всего, лето 2016 будет самым обыкновенным, непримечательным, когда твой маршрут заранее  расписан: город-дача и обратно. Но тут девчонки с работы посоветовали ехать в Сочи. Аргументировали тем, что это единственный город нашей страны, в котором царит субтропический климат. Кроме того, сразу в одном месте можно насладиться и чистым горным воздухом, и теплым ласковым  морем. Решение приняла не сразу, сомневалась, стоит ли? Ведь принято считать, что наши курорты нечета заграничным, да и по средствам затратнее. Но недолго посомневавшись, взвесив все "за" и "против" все же взяла путевку на 6 дней. 

Отдых превзошел все мои ожидания!!! Сказать честно,  даже не думала, что буду приятно удивлена гостеприимством и радушием горожан, обилием отелей и мест для отдыха. Выбирай что душе угодно! Разгуляться есть где.

Выбрала гостевой домик. Проживание недорогое- в пределах 1300р/сутки, питание автономное, готовишь когда захочешь. Не стала заморачиваться на дорогих гостиницах и частных домах, так как это на порядок дороже, да и цель отдыха ведь не в том, чтобы сидеть в шикарных апартаментах безвылазно. Домик простой, без всяких изысков, но зато до пляжа 10 минут пешком, рядом аптека, продуктовый магазин, маршрутная остановка, аквапарк в шаговом доступе. Место удобное, спокойное. Но самое приятное- это конечно море!!! Массу впечатлений получила от водных развлечений. За вполне умеренную плату можно было прокатиться на катере, на водных лыжах, испробовать местные угощения и напитки. Детям тоже скучать не пришлось. Хоть и спокойное местечко, но в плане развлечений  угодить здесь могут каждому, от привереды, до неприхотливого туриста-дикаря). Кстати необходимые удобства в номере тоже имеются: СВЧ, стиралка, утюг, WI- FI интернет. С оплатой проблем нет. Зашла на сайт, выбрала нужное, внесла оплату за 3 дня до въезда и готово! Вся необходимая информация на сайте есть, поэтому вопросов никаких не возникло. Также получилось поиграть в любимые видео игры на онлайн казино со своего телефона, люблю порой вечерами, за стаканчиком мартини поиграть в видео слоты или рулетку.

Настоятельно рекомендую не бояться посещать наши курорты и не пугаться "высоких" цен, ведь все зависит от ваших предпочтений и вкусов. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация