Статьи разные 1

​Продажа качественных и производительных моторов Honda и Yamaha

0
21-07-2016, 14:40...
519

Если вы задумались о том, чтобы купить резиновую лодку, то нелишним будет озадачиться и вопросом, какой подвесной мотор лучше всего выбрать. Существует множество производителей, этот товар выпускается несколькими крупными странами, в число которых входит и Россия. И все же, лишь несколько компаний, производящих двигатели для плавучих устройств, выпускают хорошие и качественные изделия. Двое из них будут рассмотрены в этой статье. Напоминаем, что продажа лодочных моторов HONDA и YAMAHA осуществляется на сайте Newfish.by.

Борец за сохранность природы

На протяжении многих лет, фирма Honda производила только качественную продукцию. Мощные четырехтактные двигатели, надежная сборка механизма и материал, из которого сделаны детали – все привлекало и привлекает покупателей, которые хотят получить прочные подвесники для своих лодок.

Особое признание эта корпорация получила после случая в США, когда был введен закон, устанавливающий жесткие нормы экологии, суть которого заключалась в том, что необходимо бороться за чистоту и наносить как можно меньший вред природе. Эти строгие правила коснулись и фирм, производящих лодочные двигатели – ведь старенькие двухтактные подвесники очень сильно загрязняли воздух своими выхлопами.

Многим компаниям пришлось спешно разрабатывать экологичные четырехтактные изделия, которые не нанесли бы большого урона окружающей среде. И только описанная в этой статье фирма могла не волноваться: ведь уже давно производилась продажа лодочных моторов HONDA, отличавшихся безопасностью и мощностью. Четырехтактные двигатели отвечали всем санитарным нормам страны. Такие устройства она производит и сейчас.

Yamaha: производительность и качество в одном флаконе

У рассмотренной выше корпорации много конкурентов, но один из них заслуживает особого внимания. Эта фирма уже много лет производит моторы YAMAHA и прочие механические изделия. Сравнится ли она с Honda? А может и перещеголяет ее? Попробуем разобраться.

Компания Yamaha уже много лет занимает значительные позиции на мировом рынке. Она поставляет в страны ближнего и дальнего зарубежья двигатели различной мощности, от 2 л. с. до 300 л. с. Выпускаются как двух-, так и четырехтактные устройства, способные оснастить от небольшой лодочки до катера внушительных размеров. Существуют различные серии товаров, которые помогают потенциальному покупателю разобраться в большом ассортименте продукции и понять, какой же подвесник ему стоит выбрать. На качество сборки и долговечность изделий жалоб практически не поступало. Из-за этого на моторы YAMAHA во все времена был большой спрос.

Из главных достоинств двигателей этой марки можно выделить их прочность и долговечность, небольшой вес и экономичность расходования топлива. Кроме того, неоспоримым плюсом при покупке станет то, что все товары разрабатывались инженерами буквально с самого начала. Ничего не было заимствовано у других фирм, производящих аналогичные товары.

У нас вы сможете приобрести продукцию обеих компаний по низким ценам. Почему именно у нас, спросите вы? Наш интернет-магазин Newfish.by отличается широким ассортиментом товара, вежливостью и доброжелательностью сотрудников, а также быстрой доставкой. Мы дорожим каждым покупателем, поэтому заботимся о нашей репутации. Уверены, что у вас останутся самые приятные впечатления от совершения покупки на нашем сайте!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация