Статьи разные 1

О развитии мясокомбинатов в России

0
9-07-2016, 19:38...
624
О развитии мясокомбинатов в РоссииСейчас ситуация в мире нестабильная и на долю нашей страны выпало сильное испытание. Когда мировые экономики ходят разновидными зигзагами взлетов и падений, когда биржи могут упасть в любой момент, стоит обратить внимание на запад и взглянуть на их ошибки. Санкции дали нашей промышленности и другой различной индустрии шанс на развитие.

Импортозамещение – как много в этом слове, надежд, недоверия и взгляда в будущее. Неужели наша страна сможет изменить регуляцию рынка и станет менее зависимой от импорта.

Не все так просто, всегда есть много нюансов и к о всему нужно подходить ответственно. Не стоит быть настолько наивным, чтобы ждать мгновенного импортозамещения. Это будет идти годами и десятилетиями. Но  и тут есть над чем задуматься. Прежде всего необходимо качество произведенных товаров и продукции, чтобы она могла быть не хуже западной.

Для примера рассмотрим одну из компании, которая специализируется на поставках поставках от производителей, где можно купить оптом мясо кур.  
Компания "Истрапродукт" является одним из крупных производителей куриных полуфабрикатов в нашей стране с 2003 года. Рассмотрим, насколько качественная продукция предоставляется этой компанией.

Изучив отзывы, стало ясно, что продукция соответствует  ГОСТу и международным сертификатам HASSP и ISO 2200, у сотрудников предприятия индивидуальный подход к своим клиентам, стабильные и качественные поставки, нареканий к работе как мы видим, не имеется.

У "Истрапродукта” имеется не мало конкурентов: "Белая птица", "Мираторг”, группа компаний "Продо" и многие другие. Сейчас в нашей стране подобная отрасль активно получает поддержку от государства и успешно развивается. Чем же вырваться и держаться на плаву при такой конкуренции, в данной вышеупомянутой нами компании, прежде всего качество и ответственность перед своими клиентами. Отзывы и рекомендации потребителей и реализатиоров говорят сами за себя. Наличие конкуренции делает владельцев компании более ответственными перед клиентами, ведь если есть лучше, зачем брать хуже?

Таким образом, уже как почти два года в нашей стране проходят глобальные перемены очень тихими шагами. Не всем это заметно, но многие поставщики теперь находятся в нашей стране. Нашим предпринимателям хоть и не легко, но вполне в большинстве случаев выгодно смотреть на наших производителей той или иной продукции.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация