Статьи разные 1

Главное сделать правильный выбор

0
14-06-2016, 20:17...
661
 

Главное сделать правильный выбор

Так получилось, что наша компания занимается разработкой и поддержкой интернет  ресурсов и хотел бы рассказать немного о ситуациях, которые могут возникнуть в любом коллективе. Наша фирма завоевывала рынок уже не первый год, как и в любой организации подобно нашей, клиенты ценят нас, прежде всего, за качество предоставляемых нами услуг.  

Однажды, компания с которой мы тесно сотрудничали в сфере  выделенных серверов для наших клиентов, нас подвела, не столь четко, как это бывает обычно, а скорее возникли обстоятельства, фирма развалилась, что этому способствовало, не столь важно, но мне как руководителю  и ответственному лицу в данной сфере, пришлось срочно искать альтернативу, чтобы в срочном порядке, начать перенос клиентских ресурсов на новых сервера. После многих часов поисков в глобальном рынке данной сферы, я никак не мог решиться, с кем начать сотрудничество и после некоторых раздумий решил наладить контакты с  компанией: домены и хостинг freehost.

Почему я выбрал именно их? Да потому что рынок, который предлагает данные услуги велик, но  не все из этих предполагаемых компаньонов, могут подойти к сотрудничеству так, как нашей компании это необходимо. 

Прежде всего, эта компании FREEhost.com.ua уже не первый год на рынке и работает с 2002 года. Заслужив неплохую репутацию, предоставляет своим клиентам вполне постоянную работу своих систем. В своей работе компания использует оборудование, которое проверено временем, известных брендов,  таких как Juniper, HP, Brocade. 

Немаловажным фактом, сыграла роль того, как специалисты в организации проявили свое отношение к нашей проблеме, видь те объемы данных, которые мы собирались перенести в короткий срок должны были озадачить, но ребята из FREEhost.com.ua лишь отшутились и высказались, что готовы начать работу прямо сейчас.

И работа началась! Признаться, я был удивлен результатам проделанной работы, все происходило быстро  и четко, без каких либо особых сбоев. Многие клиенты даже и не заметили сбоя при переносе баз и данных своих ресурсов.

В итоге всей проделанной работе наша компания осталась довольна, порадовал тот факт, что качество обслуживания даже улучшилось, а платить мы стали меньше. Цены у наших новых партнеров оказались вполне интересными, что и сыграло немаловажную роль в выборе компаньонов. Спустя уже  почти год, все клиенты довольны, впрочем, как и мы, сбоев стало меньше, экономия значительная, а главное качество предоставляемых нами услуг возросло.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация