ВЛ / Видео

Поединок: Проханов VS. Ковтун. От 09.06.16

0
9-06-2016, 20:33...
937
 

Поединок: Проханов VS. Ковтун. От 09.06.16

Этой ночью, в результате обстрела ДНР погиб один мирный житель. Ранения получили одиннадцать человек, в том числе и ребенок. Два года назад, придя к власти, Порошенко пообещал прекратить войну на Юго-Востоке. Впрочем, большинство его обещаний так и остались красивыми словами. Украина, все дальше дрейфующая от России, к Европе так и не приблизилась. Пытки в тюрьмах, безнаказанность добровольческих батальонов - радикалов, появившиеся в открытом доступе данные о журналистах, не укладывается о представлениях западных ценностей. Единственное в чем преуспела Незалежная - это борьба с историей и с инакомыслием.

Александр Проханов: "Украина, как Надежда Савченко - безумная, стриженная под "бокс" с окровавленными руками, бегает босиком по трупам украинцев и русских. Порошенко - пропади ты пропадом, тебя ждет такая же, как в повести Гоголя страшная месть."

Вячеслав Ковтун: "На фоне стабилизации социально-экономической ситуации в Украине, кровоточащие рана Донбасса продолжает уносить жизни украинских военнослужащих, только двадцать шесть наших бойцов погибло в мае. Россия превратила Донбасс в полигон для испытания своего нового оружия, Украине приходится с этим жить."





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация