ВЛ / В мире

В Актобе из-за выстрелов оцепили микрорайон

0
6-06-2016, 09:44...
648

В Актобе из-за выстрелов оцепили микрорайон

Микрорайон "Нур Сити" оцеплен в Актобе (административный центр на западе Казахстана) в связи с выстрелами, сообщил в понедельник сайт Tengrinews.kz.

"По данным местных жителей, в районе 06.00 (04.00 мск) здесь были слышны выстрелы. В данный момент участок патрулируется вертолетами. Также сотрудники правоохранительных органов проверяют все автомобили на въезде в микрорайон. На месте находятся сотрудники полиции с оружием, которые перекрыли доступ к новостройкам микрорайона", — сообщается на сайте.

По его информации, микрорайон "Нур сити" был построен по государственной программе, в основном, здесь живут госслужащие и учителя.

Ранее сообщалось, что в минувшее воскресенье неизвестные совершили вооруженное нападение на оружейный магазин и воинскую часть в Актобе. Был объявлен режим антитеррористической операции, приостановлена работа увеселительных заведений и движение общественного транспорта. Четверо преступников были убиты, семеро задержаны.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация