ВЛ / Украина

В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию России

+1
3-06-2016, 13:24...
1 918
 

В Раде заподозрили Савченко в подготовке переворота по заданию России

Депутат Верховной рады Украины и бизнесмен Вадим Рабинович выразил мнение, что помилованная в России Надежда Савченко - «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Москва в ее лице «подсунула переворот на Украине».

«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», - подчеркнул Рабинович в интервью телеканалу «112 Украина».

Он также заявил о хорошем физическом и психологическом состоянии Савченко. «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме - не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа - просто уникально было», - сказал Рабинович.

Напомним, после встречи с родственниками погибших в Донбассе журналистов и по их просьбе президент России Владимир Путин 25 мая подписал указ о помиловании украинской военнослужащей Надежды Савченко, осужденной по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. Савченко была доставлена на Украину. В тот же день в Россию вернулись осужденные на Украине и помилованные президентом этой страны Петром Порошенко россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев.

Многих удивило поведение и заявления Савченко после освобождения. В аэропорту Киева Надежда Савченко вышла из самолета босиком, позднее заявила, что уже готова стать президентом Украины, призналась, что ее мечта – напиться водки, «проспала» встречу со своими поклонниками, искупалась в фонтане на Майдане и пришла в парламент опять босиком.

Психотерапевт Марк Сандомирский в интервью газете ВЗГЛЯД проанализировал поведение Савченко. По его мнению, украинка принадлежит к иррациональному, спонтанному типу; его представители склонны к неожиданным поступкам, не выносят стереотипности, повседневной рутины и достаточно успешно могут приспосабливаться к нештатным ситуациям.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация