ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 29.05.16

0
29-05-2016, 21:00...
997
 

Часть первая: На прошедшем в Японии саммите стран "Большой семерки", исключенная из этого клуба Россия косвенно, но присутствовала. Решать международные проблемы без участия нашей страны, при всем желании, не получается. Как и не получается отказаться от политики сдерживания и двойных стандартов. Санкции не просто будут продолжены, но и расширены, если Москва не выполнить обязательства по минским договоренностям. Москва, а не Киев. Из-за мнимых угроз исходящих от России, уже нейтральная Швеция готова разместить у себя контингент НАТО. А США продолжает закрывать глаза на преступления своих союзников в Сирии. Япония не требует слов покаяния от президента Америки за Хиросиму и Нагасаки. Каяться и посыпать голову пеплом, по всей видимости только наш удел.

Часть вторая: В студии министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Поговорим о том, от каких болезней нужно лечить нашу медицину, о лекарствах, ценах, врачебных ошибках.

Часть третья: Почему патриарх озаботился состоянием русского языка? Президент объявил наш язык и культуру элементами национальной безопасности. Нужен ли единый стандарт преподавания литературы и кто должен составлять список книг обязательных к чтению? Почему в школах не хватает подвижников, а в педвузы идут по остаточному принципу?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация