ВЛ / Видео

Поединок: Михеев VS. Ковтун. От 19.05.16

+1
19-05-2016, 19:42...
997
 

Поединок: Михеев VS. Ковтун. От 19.05.16

Донбасс живет в ожидании жаркого лета. Ополченцы фиксируют скопление вооружений и живой силы на границе. Под разговоры о приверженности минским соглашениям, продолжаются обстрелы населенных пунктов. Прицельный огонь ведется и по журналистам. Порошенко называет гражданскую войну - интервенцией и просит ввести полицейские войска ОБСЕ. Естественно без участия российских миротворцев. А что делают иностранные наемники, НАТОвские инструкторы в незалежной? До каких пор американцы и европейцы будут закрывать глаза на откровенное шулерство киевских властей?

Сергей Михеев: Украинские власти продолжают действовать в логике революционного беспредела. Стреляют в неугодных журналистов, не выполняют минские соглашения, не выплачивают долги, грозятся войной. Я думаю, что это путь в тупик, причем в первую очередь в тупик для самой Украины.

Вячеслав Ковтун: Украина продолжает бороться за свою независимость от России, в то время, как российское руководство не желает отпускать Украину из зоны своего влияния. Украина добилась стабилизации экономической и социальной ситуации в стране. Я думаю, что борьба за независимость продолжится.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация