Статьи разные 2

Как выиграть в «Гослото» и «Жилищную лотерею»

-1
12-05-2016, 16:21...
2 940

Вам нравится играть в лотереи? Если да, то нужно ответить еще на один вопрос: играете ли вы ради самого процесса и азарта или хотите выиграть приличную сумму или какой-нибудь ценный приз? Если первый вариант, то вам стоит выбирать лотерею исключительно из удобства и личных предпочтений. Но если вы хотите выиграть что-то существенное, то к выбору лотереи стоит подходить более серьезно и обстоятельно. Мы выделили несколько лотерей, в которые стоит играть в зависимости от того, что именно вы хотите выиграть.


Итак, начнем с самой денежной лотереи – «Гослото». Точнее это не одна лотерея, а целая серия: «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45» и «Гослото «7 из 49». Правила этих лотерей одинаковые, отличаются шансы на выигрыш и размер призов. Так, если вы хотите выиграть очень много, но готовы рисковать, то рекомендуем «Гослото «6 из 45» и «Гослото «7 из 49», а если предпочитаете меньше риска, но готовы к меньшим призам, то «Гослото «5 из 36». Но когда мы говорим о «меньших призах», то имеем введу джек-поты в размере десятков миллионов рублей! Что же касается самых прибыльных лотерей серии, то в них можно выиграть даже не десятки, а сотни миллионов! Да, это возможно, примеров тому очень много!


Как выиграть в Гослото? Самый простой и действенный совет – воспользоваться возможностью расширенной ставки. Так, например, в лотерее «Гослото «7 из 49» при обычной ставке вы выбираете 7 чисел из 49, что понятно из названия лотереи. Ставка в таком случае стоит 40 рублей. Но вы можете значительно повысить шансы на выигрыш, если сделаете расширенную ставку, выбрав еще одно или несколько чисел. Конечно, стоимость такой ставки будет выше, например, 8 чисел - 420 рублей, 9 чисел – 1440 и т.д. Но статистика свидетельствует, что большинство победителей, сорвавших джек-пот пользовались как раз расширенными ставками.


Теперь поговорим о лотереи, в которую стоит играть, если вы хотите получить квартиру. Речь, конечно же о «Жилищной лотерее», так как сейчас в нашей стране нет другой игры, в которой квартиры бы разыгрывались столь часто и в таком большом количестве. Ставки делать в это лотерее не нужно, достаточно просто купить билет, который стоит 50 рублей и дождаться тв-шоу «Русское лото Плюс», которое транслируется каждое воскресенье на канале НТВ и узнать выиграл ли ваш билет.


Подробнее ознакомится с этими лотереями можно с помощью отзывов о Гослото и «Жилищной лотерее». В этих них можно найти советы по игре от победителей, в том числе отзывы тех, кто выиграл квартиру в «Жилищную лотерею».

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация