Статьи разные 2

Как просто создать онлайн собственный сайт с помощью конструктора

0
6-05-2016, 12:27...
468

Многие люди желают обзавестись персональной страницей в Интернете — для заработка, рекламирования услуг и прочих задач. Ведь современный сайт является универсальным инструментом, посредством которого можно достичь жизненных целей. Но, некоторых людей останавливает опасение, что для этого необходимо знать программирование и графический дизайн. Эти требования давно устарели, ведь сейчас можно просто создать онлайн собственный сайт посредством автоматизированного конструктора. Причем для хранения контента можно использовать дисковое пространство, предоставляемое компанией hosting.reg.ru.

Чтобы приступить к созданию сайта, необходимо зарегистрироваться на вышеуказанном ресурсе и войти в личный кабинет. Затем выбрать тариф из перечня представленных вариантов. Для начинающего пользователя подойдет бесплатный вариант под названием «Стартовый», который обладает более 30-ти шаблонами оформления и 5-тью мегабайтами дискового пространства для контента. После этого требуется нажать кнопку «Заказать» и пройти простую процедуру регистрации. В результате компания предоставит надежный Linux хостинг и предложит прикрепить к нему доменное имя. Как это сделать, можно узнать в справочном разделе.


В конструировании сайта нет ничего сложно. Первостепенно требуется выбрать шаблон, соответствующий тематике страницы. Очень важно подобрать вариант, который полностью гармонирует с текстовым и графическим контентом ресурса. Для деловых порталов хорошо подходит минималистичное оформление, настраивающее потенциального посетителя на сотрудничество. А для собственного блога рекомендуется выбрать яркий и привлекательный дизайн, отражающий экстравагантность мыслей создателя и его креативный подход к делу. Данную задачу реализовать просто, так как конструктор предоставляет более 30 шаблонов.

После создания сайта необходимо начать наполнять его контентом. Рекомендуется написать тематические уникальные статьи, чтобы обеспечить поток посетителей из поисковых систем. Если создатель персональной страницы испытывает трудности с формированием текста, то целесообразно прибегнуть к помощи квалифицированного копирайтера, которого можно найти на биржах контента. Также статьи желательно проиллюстрировать качественными фотографиями, чтобы сделать контент интереснее. Конечно, изображения тоже должны быть уникальными, чтобы впоследствии не возникало проблем с нарушением авторского права.

Созданный сайт после наполнения контентом нужно начать рекламировать, чтобы о нем узнали потенциальные посетители. Допускается воспользоваться заказом контекстной или баннерной рекламы. Также стоит попробовать создать семантическое ядро из правильно подобранных ключевых слов, чтобы привлечь людей из поисковых систем. А когда персональная страница наберет достаточный ТИЦ и PR, можно приступать к собственному заработку. Или популяризировать собственную продукцию (данный вариант подходит для создателей интернет-магазинов, продающих разнообразные товары на созданном сайте).





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация