ВЛ / Украина

Студия Савика Шустера признала Крым территорией России

+1
30-04-2016, 10:32...
2 042

Студия Савика Шустера признала Крым территорией России

Телеведущий Савик Шустер отказался выйти в эфир телеканала «Первый крымский», где на ток-шоу «Все как есть» обсуждались информационные войны, и одним из пунктов был возможный запрет работы Шустеру на Украине. 

«Первый крымский» связался с помощником Шустера, чтобы предложить его шефу выступить в крымском эфире и рассказать о проблемах, с которыми он сталкивается сейчас в Киеве. 

Однако помощник Шустера отверг приглашение, мотивируя это тем, что Крым не имеет никакого отношения к Украине.
 


Так, на просьбу журналиста организовать интервью с Шустером по телефону для ток-шоу, помощник заявил: «С российскими телеканалами мы можем обсуждать только то, что делается в России».

— А почему мы не можем обсуждать то, что делается на Украине при этом?, — уточнил журналист «Первого крымского». 

— Обсуждайте, пожалуйста, только без нас. Крым не имеет никакого отношения к тому, что происходит у нас. И будет иметь отношение только тогда, когда будет в составе Украины, — отрезал помощник Шустера. 

«Совершил государственную измену — признал Крым, что карается! Выложите этот кусочек в Сеть — проблемы появятся не только у Шустера, но и его помощника», — пошутил присутствующий в студии Олег Крючков, руководитель корпункта НТВ в Крыму.
 




Сирота Подполья
Посетители
№ 1
30 апреля 2016 15:31
+ +1 -
я так понимаю, там все гос.изменники - все розмовляют на мове агрессора и оккупанта. хунта, лови изменников!
  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация