Статьи разные 2

Лечение за границей, немного информации

0
22-04-2016, 21:17...
604
В этой статье хотелось бы рассказать о моих знакомых, родственник которых с рождения страдал недугом, который зовется " Волчья пасть”. Это одна из распространённых аномалий  развития и роста плода. Эта болезнь бывает как у детей, так и у взрослых и требует обязательного лечения.
Знакомые долго не решались, но решив, что пора, начали искать специалистов, который устраняют этот недуг.  Живя в России, у друзей также была родня в Израиле, переговорив с которой, они  решились обратиться в клинику за границей.

Искать пришлось не долго, по тем же рекомендациям вышли на клинику assuta-moscow.com.
Почему они решили именно там? Ну, прежде всего там теплый климат,  со слов родственников  в клинике отличные специалисты, которые знают свое дело, ну и консультация по телефону дала толчок к окончательному решению.

Как удалось узнать позже,  лечение недуга происходит по-разному и точное количество процедур сможет назвать специалист уже на месте, после осмотра, который позволит выявить тяжесть случая. Они решились и не затягивая дело, вылетели в Израиль в ближайшие дни.  Беспокоили возможные затраты, коммерческая клиника - это есть коммерческая организация, которая заинтересована в вас, если можно так сказать, но спустя время они поняли, что заблуждались.

Клиника понравилась, и  первое впечатление от специалистов тоже оставило лучшее. Прошла операция, начался послеоперационный период,  а если быть точнее пошел период реабилитации, который обычно длится от одного до трех месяцев, который включает в себя различные восстановительные процедуры.

Со слов специалиста, после случаев проведения операции у взрослых, дефекты в  речи проходят самостоятельно в ближайшее время, разумеется, при условии, что производились самостоятельные ежедневные занятия.

Как стало известно, что более чем в половине случаев, спустя несколько лет после операции требуется дополнительная пластика лица поверхностных тканей, которую решили также провести при необходимости уже вновь в этой клинике Ассута.

Но больше всего удивило отношение, из опыта работы коммерчески клиник, где врачи  пытаются найти как можно больше причин ободрать вас, специалисты клиники словно входя в ваше положение, проявляли заботу, пытаясь исключить лишние затраты.
В целом знакомые, остались очень довольны, сервисом, специалистами и невысокими ценами, что очень важно. Сам  курортный климат дополнил впечатления, солнце, море и теплая атмосфера.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация