Статьи разные 2

Гостиницы Ялты — оазис европейского комфорта на берегу Чёрного моря

+2
1-04-2016, 12:16...
595

В Крыму много мест для хорошего отдыха. Но курортной столицей на полуострове по праву считается Ялта. Она уже давно стала туристической Меккой благодаря уникальным климатическим особенностям и развитой инфраструктуре. Сюда приезжают для того чтобы оздоровиться и отдохнуть со всех регионов страны. Современные туристы предпочитают проводить отпуск в комфортабельных условиях, останавливаясь в отелях с уютными номерами и хорошим сервисом.

Комфорт европейского уровня

Независимо от того, какой вид отдыха вы предпочитаете, для начала вам нужно определиться с местом для проживания. Каждый выбирает гостиницу согласно своим предпочтениям, однако качество оказываемых услуг всегда является определяющим. Никто не будет платить за плохой сервис по завышенным ценам. Гостиницы Ялты как раз и отличаются тем, что, проводя разумную ценовую политику, обеспечивают своим постояльцам комфортабельное проживание и высококачественные услуги.

Все отели и гостевые дома отреставрированы или построены заново. Независимо от месторасположения, как правило, они располагают ухоженными двориками, бассейнами, автомобильными парковками и пр. Многие рестораны при гостиницах славятся отличной кухней. Все разнообразие ялтинских отелей представлено на популярном туристическом портале www.hotelsyalta.com.ru.

Royal Park Hotel

Royal Park Hotel – это идеальное сочетание цены и качества предоставляемых услуг. Гостиница находится на территории Никитского ботанического сада. К услугам отдыхающих:

  • ресторан;
  • spa-зона;
  • тренажерный зал;
  • площадка для детей;
  • терраса для загара;
  • общая кухня для самостоятельного приготовления пищи;
  • пункт проката велосипедов и гидроциклов.

В наше время наличие в отеле собственного пляжа уже никого не удивляет, однако в Royal Park Hotel их четыре. Все они благоустроены (есть шезлонги, теневые навесы, торговые точки и пр.).

Мини-гостиница «Россия»

Небольшой отель расположился в самом центре Ялты. Раньше здесь находилась первая ялтинская гостиница с одноименным названием. Старинное здание было отреставрировано в 2004 году. Неповторимый облик гостинице придают просторный светлые холлы, мраморные вестибюли, внутренние итальянские дворики. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и располагает встроенной кухней, санузлом и балконом.

Стоимость проживания в разгар туристического сезона – от 4 500 рублей/сутки.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация