ВЛ / В России

Депутат КПРФ 1 апреля попросит Дмитрия Медведева раскрыть данные об НЛО и внеземном разуме

0
1-04-2016, 08:37...
1 146
 

Депутат КПРФ 1 апреля попросит Дмитрия Медведева раскрыть данные об НЛО и внеземном разуме

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов 1 апреля намерен направить запрос премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой предать гласности имеющуюся информацию об НЛО и внеземном разуме.

«Прошу Вас предать гласности всю имеющуюся информацию о внеземном разуме и НЛО, за исключением той, от которой напрямую зависит безопасность России», – цитирует запрос РИА Новости.

Депутат напомнил, что в декабре 2012 года Медведев заявил после интервью федеральным телеканалам «не на камеру», что «вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. 
На ней написано «Совершенно секретно». И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно предоставляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны».

В своём запросе Обухов также отмечает, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в случае победы пообещала рассекретить материалы об НЛО, сведения о секретной «Зоне 51», а также о так называемых неопознанных аэрокосмических явлениях.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация