Статьи разные 1

Современные дизайнерские решения для офиса

0
12-03-2016, 16:48...
644

Если вы намерены обставить кабинет руководителя, можно выбрать такое необычное сочетание как ампир и классика. Для такой комбинации характерны сдержанность и лаконичность, вместе с тем, легкий шик и пафос. Так, в пространстве одного кабинета могут сочетаться строгий английский стиль и вычурные декоративные элементы.


Подобное сочетание лучше выбирать для просторного кабинета, в котором есть место для тяжеловесной мебели. Стол руководителя в таком интерьере будет смотреться идеально, если он отличается массивными габаритами. Если вы планируете проводить переговоры в своем кабинете, стоит подобрать конференц стол в созвучном стиле, который перекликается с дизайном остальных предметов обстановки.


Не менее популярная комбинация – хай-тек и функциональность. Этот стиль, сам по себе, считается самым практичным и функциональным – вся мебель в его рамках отличается тщательно продуманной эргономикой, удобным расположением всех элементов. Здесь все подчинено комфорту, создано для того, чтобы вдохновлять на новые идеи. В стиле хай-тек директорский офис будет смотреться особенно стильно, в особенности, если хромированные элементы и стеклянные поверхности слегка разбавить стилем техно-арт, ампир.


Произвести неизгладимое впечатление на посетителей можно с помощью стиля техно-арт, который отличается яркими акцентами. В этом стиле вовсю используются яркие, кислотные цвета, необычная отделка стен, перфорированные декоративные элементы. Одним словом, все, что может в легкой степени шокировать, годится для этого стиля.


Если вы раздумываете над оформлением входной зоны, важно чтобы рабочее место администратора было продуманным и удобным. Для этого стойка ресепшн должна быть не только стильной и современной, но и отличаться эргономичной конструкцией. Нужно выбирать этот элемент интерьера таким образом, чтобы за ним администратор мог расположить рабочие и личные вещи, при этом, у него оставалось достаточно места для работы.

Найти оптимальный дизайн стоек ресепшн и другой офисной мебели вы можете в интернет магазине Comfort Space. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент мебельных гарнитуров и отдельных элементом интерьера для оформления офисного пространства. Мы предлагаем лучшее сочетание высокого качества, доступной цены и функционального дизайна. Мебель поставляется от производителя, поэтому вы можете не только выбрать готовую, но и заказать производство на заказ.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация