ВЛ / В России

Пик Кадырова: глава Чечни призвал Путина найти ему замену

0
27-02-2016, 17:40...
926

Пик Кадырова: глава Чечни призвал Путина найти ему замену

Рамзан Кадыров хочет оставить пост главы Чеченской республики и считает, что руководству государства надо найти кандидата на эту должность.

"Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека", — заявил он.

Как сообщает РИА Новости, Кадыров отметил, что есть преемники и очень хорошие специалисты, которые могут возглавить Чечню, а его время прошло. "Это пик. Вот это пик для Кадырова", — заявил глава республики.

Ранее Рамзан Кадыров заявил о желании оставить политику и "создать дивизии, возглавить их и воевать с врагами России". Он также добавил, что считает свою миссию выполненной.

Однако в Кремле считают, что пока рано ставить вопрос о дальнейшем пребывании Рамзана Кадырова на посту главы Чеченской республики. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путин примет решение, когда срок полномочий Кадырова истечет.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация