ВЛ / В мире

Тунис намерен сотрудничать с Ливией в связи с авиаударом США

0
19-02-2016, 19:28...
729

Тунис намерен сотрудничать с Ливией в связи с авиаударом США

Министерство иностранных дел Туниса заявило о намерении сотрудничать с ливийскими властями в установлении личностей тунисцев, погибших при авиаударе США по ливийскому городу Сабрата.

Авиация США в пятницу нанесла удары по лагерю террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) в ливийском городе Сабрата на севере страны. Целью воздушного налета был тунисский боевик, подозреваемый в причастности к двум терактам на территории Туниса.

"Тунисские власти стремятся к координации с ливийскими властями для установления личностей тунисцев, погибших при авиаударе, нанесенном сегодня рано утром по дому в ливийском городе Сабрата", — заявил агентству Sputnik представитель ведомства.
Ранее газета New York Times сообщала, что авиаудар по ливийскому городу Сабрата, где погибли не менее 30 человек, нанесли военные самолеты США.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация