ВЛ / В мире

Запад не предоставил России разведданные с расположением террористов

0
11-02-2016, 17:24...
651

Запад не предоставил России разведданные с расположением террористов

Западные страны не предоставили России разведданные с расположениями террористов в обмен на российские карты, заявил в четверг официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Напомню, с начала нашей операции мы несколько раз открыто обращались к представителям США и европейских стран обменяться информацией, где в Сирии находятся террористы. Наши карты все они с благодарностью взяли. И больше ни ответа, ни привета. Зато сегодня они нас критикуют, что мы не там летаем и не там бомбим. Так может прислать новые карты?" — сказал Конашенков журналистам.

По его словам, Минобороны еще несколько месяцев назад неоднократно говорило о тенденции, что чем успешнее российская армия уничтожает террористов, тем больше ее обвиняют в неизбирательности ударов.

"Хотя если ознакомиться с материалами западных СМИ, то кажется, что в неконтролируемых сирийским правительством городах живут только представители светской оппозиции и их правозащитники. А вокруг цветет "демократия". Но сколько не припудривай, а точнее, не прикармливай террориста, — оппозиционером они все равно не станут", — заключил представитель военного ведомства.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация