ВЛ / Украина

Саакашвили: Украинцы могут завоевать Россию с американским оружием

0
9-02-2016, 12:55...
1 159

Саакашвили: Украинцы могут завоевать Россию с американским оружием

Уполовинивший территорию собственной страны экс-президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили не сомневается, что украинские солдаты могут завоевать всю Россию, если им дадут современное американское оружие.

По мнению экстравагантного политика, запомнившегося многим поеданием галстука и истерикой по поводу пролетавшего высоко в небе российского самолета, "главные пробелы Украины - это устаревшее противотанковое вооружение". Но это вполне решаемая проблема, считает Саакашвили, потому что "более новое есть в США, и если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе".

Мечтающий поскорее перебраться из провинциальной Одессы в провинциальный Киев Саакашвили экспертно заявил: "Дух украинских солдат - лучший в мире, и если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить".

Вот такие вечно находящиеся на плаву "политики" вершат судьбы людей, которые вынуждены расплачиваться за их глупость и дурь своими реальными интересами, а то и жизнью. Но, видимо, если украинцы когда-то и решатся объявить войну России, то только для того, чтобы сразу капитулировать и поскорее разобраться с такими, как нынешний гауляйтер Одесской области, и теми, кто его призвал.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация