ВЛ / ЕВРОПА

Премьер-министр Венгрии раскритиковал страны Запада, которые заступаются за мигрантов

0
9-02-2016, 00:56...
768

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что западноевропейские лидеры, говорящие о миграции в позитивном ключе, виновны в «очень серьезных террористических рисках», с которыми каждый день сталкивается Европа, передает Associated Press.

Орбан призвал остановить миграцию и построить «линию обороны Европы» на северных границах Греции, чтобы остановить поток беженцев.

«Явление миграции не ворвалось в Европу неожиданно, однако мигранты наводнили Западную Европу без контроля, фильтрации или досмотра», — сказал он.

Премьер-министр Польши Беата Шидло, находясь в Венгрии, в свою очередь призвала к укреплению южных границ Шенгенской зоны и отметила, что вопрос миграции «должен в принципе решаться за пределами Евросоюза».

Ruposters сообщал, что австрийский премьер потребовал возврата сирийских беженцев в Турцию — это предложение он озвучил на донорской конференции по Сирии, проходившей в Лондоне в четверг.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация