ВЛ / Украина

Истинное лицо украинской политики, «без прикрас»

+4
8-02-2016, 13:53...
1 125
 

Женское лицо украинской политики довольно-таки своеобразное, по-своему колоритное. Взять, к примеру, экс-премьера Тимошенко, у которой прирожденный актерский талант, и искусство красноречия. Нельзя не упомянуть о легендарной летчице, а ныне «мученицы», Надежде Савченко, которой после отсидки, скорее всего, присвоят статус святой. Кошелева Алена – знатная красотка, с «шикарным» IQ, но зачем ей заморачиваться по этому поводу. Хрупкая и улыбчивая Ирина Геращенко, которая ни разу не была на Донбассе, но знает о том, что там происходит из первых так сказать уст, видимо невидимые друзья, из потустороннего мира, нашептывают ей о тамошних событиях по ночам. И наконец, самая колоритная «депутатка», нраву которой не позавидуешь – Татьяна Черновол. 

О психическом состоянии Татьяны давно ходят самые невероятные истории. Время от времени она с достоинством подтверждает эти слухи своими поступками. Вот и сегодня Черновол, с утреца решила самостоятельно разогнать так называемый «тарифный майдан». Перед этим хорошенько подзарядившись горячительным, все-таки не май месяц, Татьяне удалось изувечить несколько палаток. Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место событий, решили оставаться в стороне, ввиду «покладистого» нрава народного депутата. 

Объясняя столь неадекватное поведение Черновол, народный депутат Сергей Каплин отметил, что Татьяна переживает по поводу возможной отставки премьер-министра Арсения Яценюка. А как еще можно выплеснуть накопившиеся переживания? Бей, круши, ломай, нападай на людей – ведь так, и только так, можно решить все проблемы. Действенность этого способа, зачастую на деле, доказывают народные избранники Украины. 

И если главные лица правительства, у которых в руках судьба государства, ведут себя подобным образом, что тогда говорить об обычных гражданах? В подобных действиях Чорновол, Каплин не видит ничего нарицательного. Участникам митинга попросту нужно было обновить палатки, с чем Татьяна с радостью помогла, а то, что прыгала с баллончиком аэрозольной краски в руках, толкала людей, громила палаточный городок, да еще в нетрезвом виде – все это в порядке вещей и так должен вести каждый уважающий себя украинский депутат…
 
Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация