Статьи разные 1

Как вы проведете свой отпуск? Юморина или фестиваль?

0
4-02-2016, 10:48...
935

 

 

Как вы проведете свой отпуск? Юморина или фестиваль?

Порой люди не знают, как провести свободно время в отпуске или выходных, куда поехать, чем заняться. Если вы решили провести время как-то по особенному, и вы являетесь любителем музыки во всех ее стилях и направлениях, вам будет интересно узнать, когда проводят известные музыкальные фестивали в мире.

Решившись на поездку на одно из таких мероприятий, вы получите массу впечатлений, обретете новые знакомства и единомышленников.

Один из таких необычных мероприятий - это Sensation, которое проходит каждый год в направлении электро музыки.

До 2005 года Sensation проходил только в Нидерландах на стадионе Амстердам , но постепенно набирая обороты и завоевывая популярность среди молодежи с стал проводиться по всей Европе.

Считается, что основоположниками Сенсейшн были родственники Майлс и Дункан, они стали известны своими необычными вечеринками родного Амстердама.

Уже в 2002 году прошёл первое шоу Sensation Black , в 2008 году  отбросилось слово «Sensation», а спустя всего лишь один год вообще перестал устраиваться в Нидерландах.

Как вы проведете свой отпуск? Юморина или фестиваль?

«Белый» фестиваль известный по всей планете, стал проходить и в столице Российской Федерации, поражает своими немыслимыми масштабами и бывает аналогичен Европе, проходя ежегодно. Европейский музыкальный праздник заставляет его участников постоянно удивляться и шокирует своих участников, не имея подобного во всем мире, объединяет любителей необычных шоу.

Билеты на сенсейшн в Москве нужно приобретать заранее, так как на них большой спрос и раскупаются моментально. Любители электронной музыки съезжаются со всей страны и ближнего зарубежья.

Если же вы не являетесь любителем подобных мероприятий, то можно посетить веселые концерты.

Юмористическое "шоу-мероприятие” от популярного юмориста Миши Галустяна и Саши Ревва – это мероприятие, которое вам не стоит пропустить. Шутки, юмор, миниатюры – это ждет вас, если у вас появилось желание встретить свой вечерний досуг в обществе известных юмористов.

Как вы можете представить вечер юмора и смеха? Разумеется, весёлым, забавным и в компании людей, которые умеют и любят рассмешить благодарную публику.

Подобные концерты являются дуэлью двух талантливых людей, в программе которых бывают известные сценки и музыкальные постановки, которые для вас исполнит Артур Пирожков – специальный гвоздь шоу.

Билеты на Ревва vs Галустян аналогично нужно приобретать заранее, так как шоу этих юмористов пользуется популярностью.

Как бы вам не хотелось провести свободное время, лучше посвятить его незабываемым впечатлениям и праздничной атмосфере, чтобы отдохнуть от повседневной рутины.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация