ВЛ / В России

Российские грузовики завоевывают рынок Ирана

+1
4-02-2016, 09:59...
1 028

Российские грузовики завоевывают рынок Ирана

Крупнейший российский производитель большегрузов намерен выйти на иранский рынок в 2017 году. Сборочное производство здесь планирует разместить КАМАЗ. Предполагается, что наш производитель займет весомую долю рынка тяжелых грузовиков. При общем объеме от 12 до 20 тысяч поставляемых машин в год, российский производитель сможет реализовать от 2,5 до 3 тысяч машин.

О работе на рынке Ирана 3 февраля рассказывает генеральный директор АО "Внешнеторговая компания "КАМАЗ" (ВТК) Рафаил Гафеев. По его словам, рынок Ирана - одно из пяти стратегических направлений развития компании. И, что интересно, завоевывать новые площади в республике решили не в самый простой период.

"Тем не менее достаточно позитивно рассматриваем наши перспективы, тем более что до 2010 года у нас действовало там производство", - резюмирует Гафеев.

Проект российский производитель будет реализовывать в партнерстве. В ближайшее время решат технические вопросы, а затем начнется непосредственная работа по организации производства.

Также напомним, в Сибири создали единственный в мире 3D-принтер, печатающий из керамики. Проект разрабатывали в Томском государственном университете.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация