ВЛ / В России

В Великом Новгороде горничная вернула гостю забытый в отеле 1 млн рублей

+4
22-01-2016, 12:48...
896

В Великом Новгороде горничная вернула гостю забытый в отеле 1 млн рублей

Горничная одного из отелей в Великом Новгороде вернула гостю забытый им в номере миллион рублей. Об этом сообщили ТАСС в администрации города. 
 
"Это показатель высокого класса профессионализма коллектива гостиницы. Значит, гости в Великом Новгороде могут чувствовать себя в безопасности", - прокомментировала ситуацию председатель комитета по туризму мэрии Ольга Васильева. Как рассказали ТАСС в отеле, горничная по имени Иванна убирала номер после отъезда гостя и под матрасом нашла пачку разной валюты. В пересчете это оказалось около 1 млн рублей, которые отдали постояльцу гостиницы, когда он вернулся через несколько часов. 

По словам собеседника агентства, руководство гостиницы поощрило горничную солидной премией. Возврат забытых вещей входит в безусловные правила обращения с клиентами, отметили в гостинице. Особо ценные оставленные предметы здесь хранятся не менее трех лет, а совсем невостребованные отправляются в небольшой гостиничный музей.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация