ВЛ / США

США в опасности: на страну надвигается «снегопад века»

0
22-01-2016, 08:06...
1 127
 

США в опасности: на страну надвигается «снегопад века»

Авиакомпании США отменяют в пятницу тысячи авиарейсов из-за приближающегося сильного снегопада.

Так, авиакомпания United объявила о прекращении всех полетов в Среднеатлантическом регионе США с 16 часов пятницы по местному времени (0 часов субботы мск).

 Другие авиакомпании могут последовать ее примеру. Десятки аэропортов, включая аэропорты столичного региона — Вашингтона и окрестностей — разместили предупреждения о возможной отмене рейсов. Некоторые крупные пересадочные узлы, такие как Шарлотт в Северной Каролине, объявили о почти полной отмене рейсов — начиная со второй половины дня в пятницу и до улучшения погодных условий.

Как ожидается, в пятницу и субботу на атлантическом побережье США пройдут сильные снегопады, в отдельных районах может выпасть до 60 сантиметров снега — рекордное количество с 1922 года. Больше всего снега должно выпасть в Вашингтоне, также в центре стихии окажутся Нью-Йорк, Филадельфия, Балтимор и Шарлотт, передает РИА Новости




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация