ВЛ / Донбасс

Пашинин: побрезгую женщиной из ДНР - неизвестно, сколько ордынцев на ней спали

-16
21-01-2016, 11:14...
2 512

Пашинин: побрезгую женщиной из ДНР - неизвестно, сколько ордынцев на ней спали

Донбасс через несколько лет превратится в «край одиноких женщин», к которым будут относиться с огромным подозрением. Такое заявление сделал российский актер Анатолий Пашинин, который уже два года живет в Украине на правах нелегала, в интервью изданию «Гордон».

«Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали», - заявил Пашинин.

Он также поделился собственным мнением относительно глав России, Белоруссии, а также о бывшем президенте Украины.

«Мы видим на примере Януковича, Лукашенко, Путина и других диктаторов, как поганые пэтэушники решают судьбы народов, используя инструменты, которые только им и понятны, - угрозы, обман, подлость, воинствующая ненависть ко всем естественным эволюционным ценностям», - подчеркнул беглый актер и назвал президента России «карликом» и «гадом паскудным»

Пашинин знаком русскому зрителю по ролям в фильмах «Адмиралъ», «Мы из будущего», а также по сериалу «Грозовые ворота». В апреле 2015 года он предстал перед журналистами в шевроне с нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона «Азов», и заявил, что его друзья в России будут резать сотрудников ОМОНа.

В сентябре прошлого года Пашинин призвал устраивать теракты в России.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация