ВЛ / Украина

Саакашвили опубликовал секретные данные о расположении войск в Донбассе

0
19-01-2016, 09:35...
1 463
 

Саакашвили опубликовал секретные данные о расположении войск в Донбассе

Секретную информацию о дислокации украинских силовиков в Донбассе опубликовал в Facebook губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Украинский политик приехал в Донбасс и посетил бойцов батальона «Шторм». Видео о своей поездке он опубликовал в социальной сети. На кадрах видны позиции украинских блокпостов и даже карта.

«На видео от Саакашвили есть все - привязка к местности, секретный пост наблюдения и даже оперативная карта с пояснениями командира. Лица бойцов открыты», - говорится в сообщении телеканала TCH.

Как отмечает издание, военнослужащие выразили возмущение поступком Саакашвили. «Снять на видео все блокпосты, которые мы охраняем, лица наших бойцов и выставить это в интернет - это просто «профессионализм» высшей, как говорится, степени. После этого уже наши ребята в интернете прочитали угрозы сепаратистов», - сказал боец.

По данным Генерального штаба Украины, действия Саакашвили являются «политическим пиаром, который тянет на диверсию».





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация