ВЛ / В России

Свыше 60 кораблей и подлодок ВМФ России встретили Новый год в море

0
1-01-2016, 11:31...
1 108
 

Свыше 60 кораблей и подлодок ВМФ России встретили Новый год в море

Экипажи более 60 боевых кораблей, судов обеспечения и подлодок Военно-морского флота России встретили Новый год, выполняя поставленные задачи в море, сообщили в пятницу в пресс-службе Минобороны РФ.

Личный состав кораблей получил поздравления от Главного командования ВМФ, командований флотов, соединений и командиров кораблей.

"Экипажи свыше 60 боевых кораблей, подводных лодок и судов обеспечения встретили Новый год в различных районах и климатических зонах Мирового океана, не снижая боевую готовность и ответственно выполняя поставленные задачи", — говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что для военных моряков, свободных от вахты, был организован праздничный ужин.

Первыми встретили Новый год военные моряки Тихоокеанского флота в Приморье и на Камчатке. Поздравления командования ВМФ получили и сотрудники маячной службы ВМФ, обеспечивающие бесперебойную работу навигационных знаков и маяков в самых отдаленных районах России.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация