ВЛ / В России

Путина назвали железным человеком

+4
26-12-2015, 19:19...
1 239

Путина назвали железным человеком

В начале 2015 года зарубежные политики считали президента Владимира Путина противником Запада и "злодеем" из фильмов о Джеймсе Бонде. Но год спустя его признали сильным лидером и главным борцом с терроризмом, пишет обозреватель британской газеты Daily Express.

Журналист напомнил, что 2015 год для Путина начался с напряженных отношений с Западом: его обвиняли во вторжении на Украину, крушении малазийского Boeing-777 и политических убийствах. МИД РФ, в свою очередь, неоднократно опровергал подобные обвинения, что воспринималось как проявление антизападной позиции.

Обозреватель подчеркнул, что с начала кампании по уничтожению запрещенного в РФ "Исламского государства" отношение к Путину сильно изменилось. "Противостояние "железного человека" ИГ принесло ему множество поклонников", — отмечает он. По словам журналиста, теперь к Путину, которого боялся и не принимал Запад, прислушиваются и западные лидеры, и обычные люди.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация