ВЛ / В России

Выживший летчик сбитого Су-24 встретился с женой в больнице

+2
30-11-2015, 14:00...
851
 

Выживший летчик сбитого Су-24 встретился с женой в больнице

Лётчик Су-24 будет находиться в больнице в течение месяца. Его супруга наконец смогла навестить его в клинике в Москве.

— Родственники к этому нормально отнеслись. У нас по медицинским показаниям — хоть в мирное время у себя — после катапультирования лётный состав обязан месяц провести в госпитале, провести полное обследование. Поэтому ближайший месяц он будет находиться в госпитале. Жена уже с ним встретилась в Москве, всё нормально, — сообщил Герой России и директор Центра патриотического воспитания населения Липецкой области Владимир Богодухов.

По его словам, с родственниками погибшего пилота бомбардировщика Олега Пешкова работают психологи, передают РИА «Новости».

Ранее Константин Мурахин, сумевший выжить в результате нападения турецких ВВС, заявил, что после выписки из медучреждения будет просить о возвращении в строй, чтобы «вернуть должок» за убитого командира.

Пешков был убит во время спуска на парашюте после катапультирования. Его расстреляли с земли боевики-туркмены. В ходе спасательной операции выжившего штурмана погиб морской пехотинец Александр Позынич.

Между тем, по данным Минобороны, атакованный Су-24 не пересекал границу Турции. Напротив, турецкий истребитель залетел в воздушное пространство Сирии во время нападения, передает LifeNews.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация