ВЛ / ЕВРОПА

В Германии во время массовых драк с участием беженцев пострадали 12 человек

0
29-11-2015, 16:38...
763

В Германии во время массовых драк с участием беженцев пострадали 12 человек

В Германии в результате массовых драк, вспыхнувших в двух приютах для беженцев, пострадали 12 человек. Инциденты произошли в субботу вечером в центрах в Берлине и Саксонии-Анхальт.

В германской столице в округе Шпандау в одном приюте для беженцев спор перерос в массовую драку: в ход пошли огнетушители. Несколько человек пострадало. Об этом сообщает Spiegel со ссылкой на заявление представителя полиции. 

Среди обитателей приюта возникла паника, около тысячи мигрантов выбежали из здания на улицу и несколько часов провели на холоде до тех пор, пока ситуация не стабилизировалась. 

Как сообщили в правоохранительных органах, против нескольких беженцев полиция возбудила дело по факту нанесения телесных повреждений и нарушения общественного порядка. 7 человек были госпитализированы. 

В результате драки в другом приюте, расположенном в коммуне Клиц (Саксония-Анхальт), пострадали пятеро человек. К ней также привел спор, вспыхнувший по неизвестной пока причине между обитателями центра.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация