ВЛ / В России

В войска Центрального военного округа поступают новейшие цифровые средства связи

+1
24-11-2015, 07:00...
921
 

В войска Центрального военного округа поступают новейшие цифровые средства связи

Соединение управления Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированное в Самарской области, получило более 10 единиц новейших  цифровых средств связи.

В частности, в соединение поступили телекоммуникационные комплексы  П-260Т «Редут-2УС». Данный комплекс построен по модульному принципу, включает в себя более 5 различных станций, приемников и оборудован эффективной системой жизнеобеспечения.

Он обеспечивает надежную и бесперебойную связь при скорости ветра до 30м/сек и при температуре от –50°С до +55°С с возможностью дистанционного управления антеннами, автоматизированного управления системой безопасности связи и защиты информации.

В соединение также поставлены новые командно-штабные машины Р-149АКШ-1 на базе автомобиля КамАЗ высокой проходимости. Они позволяют обеспечивать устойчивую связь как с наземными объектами, так и с летательными аппаратами на месте и в движении на дальности до 1000 км.

Также связисты получили мобильные комплексы защищенной видеоконференцсвязи «МК ВКС» и антенные модули Р-431АМ. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация