ВЛ / Украина

Саакашвили: "Украина победила Россию в военном плане"

-4
18-11-2015, 10:30...
938

Саакашвили: "Украина победила Россию в военном плане"

О победе Украины над Россией "в военном плане" заявил Михаил Саакашвили, пишет издание The Washington Post. Столь громкое заявление прозвучало из уст губернатора Одесской области на ужине с делегацией немецкого филиала Фонда Маршалла.

"Украина победила Россию в военном плане. Теперь вопрос состоит в том, сможет ли Украина победить себя. Мы находимся в той стадии, когда придется двигаться очень быстро, чтобы измениться к лучшему, или придется очень быстро измениться в худшую сторону", - сказал экс-президент Грузии.

Стоит отметить, что самопиар в западных СМИ - излюбленное занятие Михаила Саакашвили. Так, летом нынешнего года политик, сбежавший из родной Грузии на должность главы Одесской области, пообещал "назло Путину" привести вверенный ему украинский регион к успеху.

Пока, однако, к успеху в Одессе пришли лишь молодые женщины из числа активисток Майдана, которыми окружил себя Саакашвили, поступавший точно так же и на посту руководителя грузинского государства.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация