ВЛ / Украина

Яценюк: "Настало время вернуть Крым обратно"

-2
7-11-2015, 23:11...
1 138

Яценюк: "Настало время вернуть Крым обратно"

«Настало время, когда Украина должна вернуть Крым обратно», — заявил в эфире программы «900 секунд» на телеканале LNT прибывший в Латвию с визитом премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает EurAsia.

«Мы провели встречу с премьер-министрами стран Балтии. И я строгим языком выразил свою твердую позицию в том, что никто и никогда не признает законной противозаконную аннексию Крыма», — подчеркнул глава Кабинета министров Украины, признав, что «Крым — это очень серьезный случай». Он добавил, что Украина готова «поддержать честные и открытые выборы в Донецке и Луганске, но никогда не допустит идею легализовать поддерживаемых РФ террористов по аналогии с так называемыми выборами российского типа».

Как пишет Politrussia, Арсений Яценюк заявил о полном провале планов президента РФ Владимира Путина по захвату всей Украины. «Украина — единственная страна в Европе, которая ведет борьбу с РФ не с помощью воинственно настроенных людей или наемников, а с участием реальных вооруженных сил. И все-таки нам удалось сдержать Россию», - считает украинский премьер.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация