ВЛ / США

Обама усомнился в способности республиканцев поладить с Путиным

+1
3-11-2015, 20:23...
688

Обама усомнился в способности республиканцев поладить с Путиным

Президент США Барак Обама заявил, что сомневается в способности кандидатов от Республиканской партии вести диалог с президентом России Владимиром Путиным.

«Вы заметили, что каждый из этих кандидатов говорит: «Обама слаб, Путин пускает ему пыль в глаза, а когда я буду разговаривать с Путиным, он исправится», – заявил Обама на встрече со сторонниками Демократической партии в Нью-Йорке, пишет The New York Times.

«А потом оказывается, что они не могут справиться даже с кучей телеведущих CNBC на дебатах», – заявил Обама под аплодисменты зала.
«Я имею в виду, что, если вы не можете справиться с этими ребятами, не думаю, что китайцы и русские будут сильно беспокоиться на ваш счет», – добавил президент.

В июле кандидат в президенты США миллиардер-республиканец Дональд Трамп заявил, что смог бы установить хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным.

Миллиардер Дональд Трамп остается самым известным и эпатажным кандидатом в президенты США, разнообразившим традиции ведения предвыборной кампании скандальными выходками.

Своего главного соперника по предвыборной гонке Линдси Грэма Трамп назвал идиотом, а сенатора Маккейна – трусом, который не смог избежать попадания в плен во Вьетнаме. Это не мешает (или, наоборот, помогает) Трампу по рейтингу практически вдвое опережать своего ближайшего конкурента по президентской гонке в стане республиканцев.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация