ВЛ / Украина

Ярош: после ареста лидера партии УКРОП «Правый сектор» чистит оружие

-2
31-10-2015, 19:42...
2 026

Ярош: после ареста лидера партии УКРОП «Правый сектор» чистит оружие

Лидер украинских националистов Дмитрий Ярош в жесткой форме прокомментировал задержание лидера партии УКРОП Геннадия Корбана сотрудниками СБУ, передает Politrussia.

На своей странице в соцсети Ярош сообщил: «Добровольцы, «Правый сектор», «Свобода», Игорь Мосийчук, теперь УКРОП … Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения революции. Видимо это «настоящие революционеры» Порошенко и Шокин. "Слова «раскачивайте государственную лодку» теперь, с уверенностью, можно направить к ним. Именно в этой ситуации упоминается древняя народная мудрость: «Если Бог хочет кого-то наказать, то отбирает разум» …»
  

Ярош: после ареста лидера партии УКРОП «Правый сектор» чистит оружие


Ярош добавил, что «Правый сектор» уже готовится и чистит оружие. «Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается …», — резюмировал лидер украинских националистов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация