ВЛ / В России

Минобороны призвало НАТО к ответу за обострение информационной войны

+2
27-10-2015, 21:58...
704

Минобороны призвало НАТО к ответу за обострение информационной войны

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов во вторник встретился с военными атташе из стран НАТО и Саудовской Аравии и потребовал их представить доказательства громких заявлений о бомбежке госпиталей и мирных жителей Сирии российскими ВКС или же опровергнуть их.

Замглавы военного ведомства заявил, что соответствующие разъяснения Минобороны ожидает получить в ближайшие дни, и в очередной раз призвал к созданию широкой международной коалиции по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ).

С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии. За это время Воздушно-космические силы (ВКС) РФ совершили более тысячи боевых вылетов, уничтожив несколько сотен боевиков, десятки пунктов управления, складов и других объектов террористов. Кроме того, 26 крылатых ракет выпустили корабли Каспийской флотилии, которые успешно поразили объекты ИГ.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация