ВЛ / ЕВРОПА

Партия Меркель не поддержала политику канцлера в отношении беженцев

+1
15-10-2015, 11:03...
1 231
 

Партия Меркель не поддержала политику канцлера в отношении беженцев

Канцлер ФРГ Ангела Меркель попала под шквал критики со стороны собственной партии Христианско-демократический союз Германии из-за выбранной ею политики по отношению к мигрантам, передает немецкий телеканал N24.

Один из участников партийной встречи, рассказал телевизионщикам, что люди "больше не могут слышать" заявление канцлера "Мы справимся с этим!" относительно ситуации с беженцами. Его поддерживают ряд однопартийцев, которые уверены, что Германии грозит "национальная катастрофа", если не остановить поток мигрантов.

Ранее стало известно, что рейтинг ХДС упал до рекордно низкого уровня с момента последних выборов 2013 года из-за проводимой миграционной политики, передает PolitRussia.

В то же время немецкие СМИ сообщили о новом прогнозе на 2015 год, согласно которому ФРГ примет около 1,5 миллиона мигрантов. Германия считает, что страны Евросоюза должны честно подходить к распределению беженцев и участвовать в процессе приема мигрантов наряду с ФРГ.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация