ВЛ / Статьи

Кто на самом деле агент Путина?

0
28-09-2015, 02:00...
919
 

Кто на самом деле агент Путина?

Провела маленькое изыскание по поводу этого запрета на полеты над Украиной российских авиакомпаний.
Как известно, под раздачу попали две - Аэрофлот и Трансаэро. Забавно, учитывая, что в данный момент Аэрофлот поглощает разорившуюся Трансаэро, и, по сути, речь уже идет об одной авиакомпании.

Российский минтранс официально подтвердил, что Россия примет зеркальные меры, если запрет вступит в силу.

И вот тут возникает чрезвычайно забавная ситуация.

Я так понимаю, что под запрет - зеркально - попадет главная авиакомпания Украины - МАУ (Международные авиалинии Украины).
Я посмотрела, рейсы из Москвы в Киев, Одессу и Харьков. Рейсов много. От Украины летает только МАУ, а от России кроме Аэрофлота и Трансаэро - ЮТэйр и S7.

Если с этих направлений вышибут МАУ, его полностью заместят российские авиакомпании, не попавшие под запрет.
При этом МАУ придется менять маршруты в другие страны, куда летает сейчас через территорию России - то есть самый короткий и бюджетный путь.

То есть главным результатом украинских санкций в отношении российских авиакомпаний станет тяжелый - а возможно даже смертельный - удар по главной украинской авиакомпании.
А тут еще Джемилев, денно и нощно блокирующий поставки украинской сельхозпродукции в Крым (а через него - незаконный транзит в континентальную Россию) и работающий во благо российских сельхозпроизводителей.

У меня вопрос: это точно не Хитрый План, а Джемилев с Яценюком - не агенты Путина?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация