ВЛ / США

Маккейн признался, что США не остановить Путина

+1
23-09-2015, 20:30...
2 180
 

Маккейн признался, что США не остановить Путина

США не хватает стратегии, чтобы остановить президента России Владимира Путина. Об этом во время визита в Одессу заявил американский сенатор Джон Маккейн. "К сожалению, в США не хватает стратегии, чтобы его остановить", - заявил он на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина". 

Маккейн также заявил: "Если бы я увиделся с господином Путиным, который на меня наложил санкции, первое, я бы ему сказал, что для меня честь, что он на меня наложил санкции. Потому что я считаю эти санкции, как награда чести за мою поддержку борьбы украинцев за свободу и независимость. И, думаю, что я ему также бы сказал, что он находится на неправильной стороне истории, потому что рано или поздно его авантюры, коррупция и прочее безобразие дойдут до конца". 

Кроме того, Маккейн назвал Россию "газозаправочной станцией". "Я часто говорил, что Россия - это газозаправочная станция, которая притворяется настоящей страной. И в большой мере, их экономика зависит от нефти. И при этой тенденции, что цена на нефть в мире будет падать, она столкнется в ближайшие пару лет с серьезными экономическими трудностями в стране, и это только может добавить ей запала приобщаться к дальнейшим опасным авантюрам", - заявил сенатор США. 

Напомним, что Маккейн находится с визитом в Одессе. Он уже провел встречу с председателем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили. Маккейн также встретится с президентом Украины Петром Порошенко. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация