ВЛ / Статьи

Хроники Украины: Раз, два, три – продано!

+1
23-09-2015, 12:36...
1 136
 

Хроники Украины: Раз, два, три – продано!

50 миллиардов долларов – такова стоимость территорий, а вместе с ними и людей, которые там проживают. Вчера министр иностранных дел Украины Павел Климкин озвучил эту сумму, которую по его словам должна заплатить Россия за Крым и Донбасс.

Одним словом, Украина, таким образом, продает свои земли, настаивая на том, что Российская Федерация должна за них заплатить, потому что должна. В противном случае незалежная будет требовать, как сказал Климкин требовать настоятельно. Нынешние руководители Украины привыкли к тому, что им все должны, причем много, а они никому и ничего. 

Как бы не били себя в грудь киевские правители, сколько бы раз не твердили «Донбасс – цэ Украина» и «Крым наш» - все же почуяв запах денег, они тут же готовы расстаться с этими территориями и гражданами их населяющими, которые по сути уже давно перестали ощущать себя украинцами.

Естественно Россия не будет платить Украине за Крым и Донбасс – это понятно как белый день. 

Что касается Крыма, то в этом случае жители полуострова сами пожелали стать гражданами другого государства, их никто не заставлял, все произошло по их собственному желанию, то есть в рамках закона и международного права. 

С Донбассом другая ситуация. Он не принадлежит Российской Федерации, люди которые там проживают - хотят автономию, они стремятся создать республику независимую от Украины, поэтому претензии к России нелепы. 

Конечно, ситуация на Украине сейчас очень плачевная, 50 миллиардов долларов совсем не помешают, поэтому в узком кругу украинских политиков было принято решение припугнуть РФ, или по крайней мере попытаться. Мол, вы нам заплатите, иначе мы в суд на вас подадим, и тогда ваша страна будет изолирована от всего мира. Идея конечно похвальная, даже можно сказать не идея, а жалкая попытка. Для начала, чтобы подавать иски в суды, а тем более в суды международных инстанций, нужно вносить соответствующие суммы, которых на Украине нет, и где гарантии того, что дела будут выиграны. Поэтому подобные заявления это судорожные выпинания, перед агонией, которая неизбежно наступит…

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация