ВЛ / Украина

Жительница Киева побывала в Крыму и сделала неожиданные выводы

+6
22-09-2015, 17:03...
2 655

Жительница Киева побывала в Крыму и сделала неожиданные выводы

Алиса Гашек побывала в Крыму и опубликовала на своей страничке в соцсети неожиданные выводы.

«Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тягостное впечатление, даже объяснить не могу…
Скажу одно. То не население Крыма зазомбировано, то мы, Украинцы, зазомбированы, то нас каким-то образом убедили, что крымчанам плохо живется без Украины.
Но это абсолютно не так. В Крыму два культа. Культ россии и культ пренебрежения к Украине и Украинцам. Повсюду флаги россии, большие и маленькие, в магазинах какие-то наклейки «спасибо деду за победу», очень много флагов днр\лнр, также очень много крымчан, воюющих на стороне днр\лнр, и они не скрывают свое участие в войне против Украины… Много автомобилей с украинскими номерами и георгиевскими лентами, георгиевская лента присутствует повсюду, на всех и на всем», — рассказывает Гашек.
 

При этом киевлянка слова «Россия», «ЛНР/ДНР» специально пишет с маленькой буквы.

«Отдыхающих достаточно много и с материковой Украины тоже… цены… цены самые обычные, крымские… гривен на 20-50 дороже, чем на материковой Украине, практически весь товар украинского производства, иногда встречается русский товар, но не чаще, чем в Украине…

Вернется ли Крым в Украину? Территория, возможно. Население — никогда. Вот такая Правда», — признает Гашек.

Жительница Киева побывала в Крыму и сделала неожиданные выводы

Пост вызвал противоречивую реакцию среди украинских комментаторов. Некоторые заявляли, что если бы Украина перекрыла Крыму все поставки продуктов и энергоресурсы, то «всё было бы по-другому».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация