ВЛ / Донбасс

Плотницкий: интеграция ЛНР в Россию – это неизбежный процесс

+2
17-09-2015, 11:06...
1 438
 

Плотницкий: интеграция ЛНР в Россию – это неизбежный процесс

Киев своими действиями сам "подталкивает и выталкивает" ЛНР из  процесса интеграции с Украиной. Об этом сегодня на круглом столе "Пути интеграции Донбасса в Россию" заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, сообщает "ЛИЦ".

"То, что происходит, то отношение Киева к нам подталкивает и выталкивает нас из процесса интеграции с Украиной. И сегодня у нас остается только один путь – путь возврата в собственную семью. Интеграция ЛНР в Россию – это объективный и, скорее всего, неизбежный процесс, который отвечает коренным интересам и устремлениям Луганщины", - заявил он.

"При виде такого отношения со стороны Украины у жителей Луганщины еще больше укрепилась ориентация на Россию. Это подтверждают социологические опросы. Социологи  в весной 2014 г. показывали, что результаты опроса говорят о том, что за присоединение к России тогда выступало порядка 20-23%. На сегодняшний день это уже около 60%", - отметил глава.

Накануне вечером президент Украины Петр Порошенко утвердил санкционный список Украины, в который вошли 400 человек и среди них представители ЛНР. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация