ВЛ / Украина

Украинская энергетика находится в предынфарктном состоянии

0
15-09-2015, 16:35...
1 309
 

Украинская энергетика находится в предынфарктном состоянии

Украинская энергетика находится в предынфарктном состоянии, а политический кризис «разрывает» страну. Об этом заявил вице-премьер Украины Валерий Вощевский.

«Сегодня, например, шесть поручений премьер-министра и четыре моих поручения министру энергетики остались без какой-либо реакции. Для того чтобы правительство могло контролировать и руководить ситуацией в энергетике, они должны иметь те документы, которые должны знать те, кто занимается энергетикой, - прогноз энергетического баланса. До сегодняшнего дня такого документа в правительстве нет», - подчеркнул он.

По словам Вощевского, противоречия в украинской «власти настолько очевидны, что разрывают не только энергетику, но и Украину», сообщает ТАСС.

«В том локомотиве, который называется правительством, два машиниста - один на улице Банковой (администрация президента), другой - на Грушевского (правительство). И каждый из них руководит, а этот локомотив никуда не едет, он стоит», - подчеркнул Вощевский.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация